IHA St. Gallen 2013

Samstag, 4. Mai 2013
Richter: Herr A.B. Santos (PH)
Anzahl ausgestellte Hunde: 15

Da Revoltina Crystal Pearls - Best Junior in Show

JüK Rüden
vv 1, Billie Jean de la Micomara, E: Ch. Damljanovic, Au

JüK Hündinnen
vv 1, Jüngstensieger, Bottle Creek's Ambitious N'Delightfully, E: D. Schellenberg, Ueken

JK Rüden
v 1, J-CAC, Ando aus der Grafschaft Toggenburg, E: A. Monstein, Gähwil
v 2, RES.J-CAC, Artos aus der Grafschaft Toggenburg, E: M. Wäckerlin, Necker

JK Hündinnen
v 1, J-CAC, Jugendsieger, Da Revoltina Crystal Pearls, E: S. Jörg + C. Carballo, Oberbipp
v 2, RES.J-CAC, Akita aus der Grafschaft Toggenburg, E: H.+K. Dönni, Oberhelfenschwil
v 3, Niala de Siganowa, E: R. Cristani, St. Gallen

ZK Rüden
v 1, CAC,CACIB,BOB, Grand Maître Scooter de la French Pride, E: T. Ponomarenko, Collonges sous Salève, F

OK Rüden
v 1, CAC, Federico Fellini des Boules du Mont d'Ayot, E: S. Beatrix, Contamine sur Arve, F v 2, RES.CAC, Tata-Varudvari Oxford, E: D. Schellenberg, Ueken

OK Hündinnen
v 1, CAC,CACIB, Mona Lisa de Soleure, E: J. Grund, Oberlauterbach, F
v 2, RES.CAC,RES.CACIB, Cao de Assalto Diva, E: H.+K. Dönni, Oberhelfenschwil

CHK Rüden
v1, CAC.RES.CACIB, Bouboule de la Gomme Grosse, E: E. Enderle, Mochenwangen, D
StGall13_1.jpg StGall13_2.jpg StGall13_3.jpg StGall13_4.jpg StGall13_5.jpg StGall13_6.jpg
StGall13_7.jpg StGall13_8.jpg StGall13_9.jpg StGall13_10.jpg StGall13_11.jpg StGall13_12.jpg
StGall13_13.jpg StGall13_14.jpg StGall13_15.jpg StGall13_16.jpg StGall13_17.jpg StGall13_18.jpg
Sonntag, 5. Mai 2013
Richter: Herr D. Smith (AU)
Anzahl ausgestellte Hunde: 18

WK Rüden
vv 1, Baron aus der Grafschaft Toggenburg, E: R. Willborn, Diepoldsau

WK Hündinnen
vv 1, Welpensieger, Baroness aus der Grafschaft Toggenburg, E: H.+K. Dönni, Oberhelfenschwil

JüK Rüden
vv 1, Jüngstensieger, Billie Jean de la Micomara, E: Ch. Damljanovic, Au

JüK Hündinnen
vv 1, Bottle Creek's Allure d'Amour. E: P. Michel, Volketswil
vv 2, Bottle Creek's Ambitious N'Delightfully, E: D. Schellenberg, Ueken
vv 3, Bottle Creek's Amber Glow N'Shine, E: B. Akar, Gutenswil JK Rüden

JK Rüden
v 1, J-CAC, Jugendsieger, Ando aus der Grafschaft Toggenburg, E: A. Monstein, Gähwil
v 2, RES.J-CAC, Artos aus der Grafschaft Toggenburg, E: M. Wäckerlin, Necker
v 3, Hero for Soleure de Puilhery, E: D. Schwinger + S. Jörg, Oberbipp

JK Hündinnen
v 1, J-CAC, Samba-Nova de Soleure, E: S. Jörg, Oberbipp
v 2, RES.J-CAC, Akita aus der Grafschaft Toggenburg, E: H.+K. Dönni, Oberhelfenschwil

ZK Rüden
v1, CAC, RES.CACIB, Grand Maître Scooter de la French Pride, E: T. Ponomarenko, Collonges sous Salève, F

OK Rüden
v 1, CAC, CACIB, BOB, Federico Fellini des Boules du Mont d'Ayot, E: S. Beatrix, Contamine sur Arve, F v 2, RES.CAC, Tata-Varudvari Oxford, E: D. Schellenberg, Ueken

OK Hündinnen
v 1, CAC,CACIB, Cao de Assalto Diva, E: H.+K. Dönni, Oberhelfenschwil v 2, RES.CAC,RES.CACIB, Mona Lisa de Soleure, E: J. Grund, Oberlauterbach, F

CHK Rüden
v 1, CAC, Bouboule de la Gomme Grosse, E: E. Enderle, Mochenwangen, D

zurück

14.06.2013